Корзина
Товаров:0
На сумму:0d
оформить
заказ

Мл 20

Всего товаров: 56


Отсутствующие позиции
Бромгексин капли 8 мг/мл 20 мл
бромгексин капли 8 мг/мл 20 мл фото
Сообщить о поступлении
Гудлак сироп 667 мг/мл 200 мл
гудлак сироп 667 мг/мл 200 мл  фото
Сообщить о поступлении
Инозие-ф р-р в/в 20 мг/мл 20 мл N5 амп
инозие-ф р-р в/в 20 мг/мл 20 мл n5 амп фото
Сообщить о поступлении
Коделак нео сироп 1,5мг/мл 200мл
коделак нео сироп 1,5мг/мл 200мл фото
Сообщить о поступлении
Маалокс мини суспензия 4,3 мл n20 пакет
маалокс мини суспензия 4,3 мл n20 пакет фото
Сообщить о поступлении
Нокспрей спрей наз 0,5мг/мл фл 20мл
Сообщить о поступлении
Омнискан р-р в/в 0,5 ммоль/мл 20 мл N1 фл
омнискан р-р в/в 0,5 ммоль/мл 20 мл n1 фл  фото
Сообщить о поступлении
Омнискан р-р в/в 0,5 ммоль/мл 20 мл N10 фл
омнискан р-р в/в 0,5 ммоль/мл 20 мл n10 фл  фото
Сообщить о поступлении
Панатус сироп 4 мг/5 мл 200 мл
панатус сироп 4 мг/5 мл 200 мл  фото
Сообщить о поступлении

Не смогли найти нужный товар? Воспользуйтесь Формой заявки на отсутствующий товар!

Мл 20 отзывы по товару

Оставить отзыв
Отзыв о товаре

Оставьте свой отзыв о
Мл 20


Отзывы о "Народной Аптеке"

Оставить отзыв
Отзыв о "Народной Аптеке"

Оставьте свой отзыв о
нашей аптеке


Руслан 12.02.2020
ул. Сукромка, д.6
Так как живу совсем рядом , ваш постоянный клиент!провизор Елена профессионал своего дела ! Всегда поможет и выслушает причину заболевания , подберёт правильное лечение и лекарства , огромное вам спасибо !
Наталья 21.07.2021
мкр-н Болшево, пл. Станционная, д. 20
Хотела поблагодарить персонал за хорошее обслуживание, помощь при заказе лекарства и участие в проблеме каждого посетителя! Очень приятно с ними общаться! Спасибо большое!
Галина 15.11.2022
Олимпийский пр-т д. 21 к.2
Вентрамин принимала при проблеме с желудком. При малейшем стрессе были неприятные боли. Таблетки пила по 2 шт три раза в день на протяжении двух недель. Для укрепления слизистой желудка оказался вполне рабочий препарат. Огромный плюс, что состав практически натуральный, я всегда на это обращаю внимание, стараюсь поменьше всякой химии употреблять.
Ирина Левшина 21.06.2023
ул. Железнодорожная, д. 2Б стр. 9
Часто пользуюсь данной аптекой хочется поблагодарить персонал за отзывчивость и помощь. Сотрудники всегда подскажут и посоветуют.
Нинель 12.05.2025
Новомытищинский пр-кт, д.49, корп. 1, ТЦ "Мытищи"
Огромная благодарность всему коллективу "Народной аптеки", находящейся по адресу Новомытищинский проспект 49 корп 1, за внимательность, неравнодушие а также высокий профессионализм.Очень радостно, когда встречаешь людей всегда готовых помочь.💓😁С удовольствием хожу в эту аптеку.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 на сайте Народня аптека не осуществляется дистанционная продажа лекарственных средств, медицинских изделий, БАД. Мы строго соблюдаем закон. Поэтому мы не доставляем заказы на дом, а также не осуществляем продажу непосредственно на сайте.

© 2026 «Народная Аптека». Все права защищены.