Корзина
Товаров:0
На сумму:0d
оформить
заказ
Всего товаров: 92


Отсутствующие позиции
Пластырь верофарм 2*300 см
пластырь верофарм 2*300 см фото
Сообщить о поступлении
Пластырь катушка sfm 2смx250см
пластырь катушка sfm 2смx250см фото
Сообщить о поступлении
Пластырь катушка sfm 5смx500см
пластырь катушка sfm 5смx500см фото
Сообщить о поступлении
Пластырь катушка верофарм 5смx500см
пластырь катушка верофарм 5смx500см фото
Сообщить о поступлении
Пластырь мастерюни 7 2х2,3см n10 телесн
пластырь мастерюни 7 2х2,3см n10 телесн фото
Сообщить о поступлении
Пластырь маторат happy n12
пластырь маторат happy n12 фото
Сообщить о поступлении
Пластырь омнификс elastic 10мх2 5см
пластырь омнификс elastic 10мх2 5см фото
Сообщить о поступлении
Пластырь силкопласт кидс N20
пластырь силкопласт кидс n20 фото
Сообщить о поступлении

Не смогли найти нужный товар? Воспользуйтесь Формой заявки на отсутствующий товар!

Лейкопластырь лейко отзывы по товару

Оставить отзыв
Отзыв о товаре

Оставьте свой отзыв о
Лейкопластырь лейко


Отзывы о "Народной Аптеке"

Оставить отзыв
Отзыв о "Народной Аптеке"

Оставьте свой отзыв о
нашей аптеке


юлия 11.02.2020
Хотела бы сказать огромное спасибо Севостьяновой Елене Витальевне! Хорошо, что такие люди работают в аптеках, где нужно разбираться в лекарствах, подсказывать, внимание и тд, да и просто человеческое отношение. Елена Витальевна всегда поможет, если нет чего то то закажет... тем более это моя любимая аптека. Надеюсь, видеть вас всегда, тк привыкла к вам, и доверяю!
Светлана 21.02.2020
мкр-н Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 28Б
Хорошая аптека с профессиональными фармацевтами. Спасибо!!!
Наталия И. 10.04.2023
ул. Чехова д. 40/7
Была сегодня в этой аптеке. Большое спасибо компетентной и внимательной фармацевту, а так же благодарю за доступные цены и ассортимент.
Соня 17.09.2023
ул. В.Волошиной д.27
Таблетки мне понравились по действию. Боль в желудке, забросы, изжогу убирает на ура. Хорошо укрепляет слизистую и лечит слабые места в жкт. Планирую его через пару месяцев снова пропить для профилактики.
Людмила 20.10.2024
мкр-н Серебрянка, д.58
Постоянно хожу в вашу аптеку. Хочу поблагодарить отзывчивую и ответственность сотрудницу фармацевта Наталью. Всегда поможет, подскажет все грамотно и хорошо. Таких сотрудников надо ценить и поощрять!

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 на сайте Народня аптека не осуществляется дистанционная продажа лекарственных средств, медицинских изделий, БАД. Мы строго соблюдаем закон. Поэтому мы не доставляем заказы на дом, а также не осуществляем продажу непосредственно на сайте.

© 2026 «Народная Аптека». Все права защищены.