Корзина
Товаров:0
На сумму:0d
оформить
заказ

Эвкалипт

Всего товаров: 74


Отсутствующие позиции
Зула леденцы эвкалипт 18 г блистер
зула леденцы эвкалипт 18 г блистер фото
Сообщить о поступлении
Зула леденцы эвкалипт 35 г коробка
зула леденцы эвкалипт 35 г коробка фото
Сообщить о поступлении
Кнейпп гель для душа 200мл эвкалипт
Сообщить о поступлении
Масло эвкалиптовое 15 мл
масло эвкалиптовое 15 мл фото
Сообщить о поступлении
Мирролла масло эфирн 10мл эвкалипт
Сообщить о поступлении
Оилдроп масло эфирн 10мл эвкалипт
оилдроп масло эфирн 10мл эвкалипт фото
Сообщить о поступлении
Эвкалипт листья пач 50г
эвкалипт листья пач 50г фото
Сообщить о поступлении
Эвкалипт листья пач 50г
Сообщить о поступлении
Эвкалипт листья пач 50г
Сообщить о поступлении
Эвкалипт м таб для рассас N20 херкель
Сообщить о поступлении
Эвкалипт настойка фл 25мл
Сообщить о поступлении
Эвкалипт настойка фл 25мл
Сообщить о поступлении
Эвкалипт настойка фл 25мл
Сообщить о поступлении
Эвкалипт настойка фл 25мл
эвкалипт настойка фл 25мл фото
Сообщить о поступлении

Не смогли найти нужный товар? Воспользуйтесь Формой заявки на отсутствующий товар!

Эвкалипт отзывы по товару

Оставить отзыв
Отзыв о товаре

Оставьте свой отзыв о
Эвкалипт


Отзывы о "Народной Аптеке"

Оставить отзыв
Отзыв о "Народной Аптеке"

Оставьте свой отзыв о
нашей аптеке


юлия 11.02.2020
Хотела бы сказать огромное спасибо Севостьяновой Елене Витальевне! Хорошо, что такие люди работают в аптеках, где нужно разбираться в лекарствах, подсказывать, внимание и тд, да и просто человеческое отношение. Елена Витальевна всегда поможет, если нет чего то то закажет... тем более это моя любимая аптека. Надеюсь, видеть вас всегда, тк привыкла к вам, и доверяю!
Наталья Потапенко 12.05.2020
ул.1-ая Пролетарская, д. 12
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки "Айболит" (г. Мытищи, 1-я Пролетарская, 12) за отличную работу и профессионализм. Я провизор, работаю с населением (Горячая линия, г. Москва) и понимаю, чего стоит эта работа, особенно в это, непростое для всех нас, время! Успехов в работе, удачи и здоровья специалистам этой замечательной аптеки и компании в целом.
Ольга 18.12.2020
ул. В.Волошиной д.27
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив аптеки за чуткое отношение. Хочу выразить большую благодарность провизорам за доброе отношение, за профессиональные советы. Когда бы ни обратились, они всегда доброжелательны, внимательны, сочувствующие нашим «болячкам». Даже не верится, что в наше нелегкое время еще есть такие люди. Спасибо данной аптеке за таких сотрудников.
Светлана 30.05.2022
Новомытищинский пр-кт, д.49, корп. 1, ТЦ "Мытищи"
Действующее средство от насморка, спасаюсь им не в первый раз. Если обычные средства помогают лишь задышать, то Протаргол-Лор в свою очередь лечит проблему полностью. Использовать капли нужно не больше 7 дней, но 5 дней мне всегда достаточно для полного выздоровления.
Татьяна 10.02.2024
ул. В.Волошиной д.27
Квалифицированный, ориентированный на покупателя и любящий свою работу сотрудник- Чернышёва Любовь Андреевна. Благодаря ей хочется приходить в аптеку на Веры Волошиной в Мытищах очень приятно.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 на сайте Народня аптека не осуществляется дистанционная продажа лекарственных средств, медицинских изделий, БАД. Мы строго соблюдаем закон. Поэтому мы не доставляем заказы на дом, а также не осуществляем продажу непосредственно на сайте.

© 2025 «Народная Аптека». Все права защищены.