Корзина
Товаров:0
На сумму:0d
оформить
заказ

бандаж

Всего товаров: 560


Отсутствующие позиции
Наколенник компрессион простой р 1
наколенник компрессион простой р 1 фото
Сообщить о поступлении
Наколенник компрессион простой р 2
наколенник компрессион простой р 2 фото
Сообщить о поступлении
Наколенник компрессион простой р 4
наколенник компрессион простой р 4 фото
Сообщить о поступлении
Орлетт бандаж ортоп арт ab-206(m) l
Сообщить о поступлении
Орлетт бандаж ортоп арт ab-206(w) m
орлетт бандаж ортоп арт ab-206(w) m фото
Сообщить о поступлении
Орлетт ортез для плеч суст р l арт si-311
Сообщить о поступлении
Пояс-бандаж чикко р 2
Сообщить о поступлении

Не смогли найти нужный товар? Воспользуйтесь Формой заявки на отсутствующий товар!

Бандаж отзывы по товару

Оставить отзыв
Отзыв о товаре

Оставьте свой отзыв о
бандаж


Отзывы о "Народной Аптеке"

Оставить отзыв
Отзыв о "Народной Аптеке"

Оставьте свой отзыв о
нашей аптеке


Светлана 21.02.2020
мкр-н Юбилейный, ул. Тихонравова, д. 28Б
Хорошая аптека с профессиональными фармацевтами. Спасибо!!!
Наталья Потапенко 12.05.2020
ул.1-ая Пролетарская, д. 12
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки "Айболит" (г. Мытищи, 1-я Пролетарская, 12) за отличную работу и профессионализм. Я провизор, работаю с населением (Горячая линия, г. Москва) и понимаю, чего стоит эта работа, особенно в это, непростое для всех нас, время! Успехов в работе, удачи и здоровья специалистам этой замечательной аптеки и компании в целом.
Галина 15.11.2022
Олимпийский пр-т д. 21 к.2
Вентрамин принимала при проблеме с желудком. При малейшем стрессе были неприятные боли. Таблетки пила по 2 шт три раза в день на протяжении двух недель. Для укрепления слизистой желудка оказался вполне рабочий препарат. Огромный плюс, что состав практически натуральный, я всегда на это обращаю внимание, стараюсь поменьше всякой химии употреблять.
Елена 20.11.2023
ул. Ленина д. 21а
Почему на сайте цена на Атероклефит 300 руб, а при заказе бронирования 477?
Людмила 20.10.2024
мкр-н Серебрянка, д.58
Постоянно хожу в вашу аптеку. Хочу поблагодарить отзывчивую и ответственность сотрудницу фармацевта Наталью. Всегда поможет, подскажет все грамотно и хорошо. Таких сотрудников надо ценить и поощрять!

В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 на сайте Народня аптека не осуществляется дистанционная продажа лекарственных средств, медицинских изделий, БАД. Мы строго соблюдаем закон. Поэтому мы не доставляем заказы на дом, а также не осуществляем продажу непосредственно на сайте.

© 2026 «Народная Аптека». Все права защищены.